10.43
Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC) 예측
Renatus Tactical Acquisition Corp I의 주가(RTAC) 전망은 다음 12개월 동안 일반적으로 긍정적인데요. 애널리스트들의 평균 예상 주가는 11.49달러로, 현재 주가인 10.43달러 대비 +10.18% 증가을 나타내고 있습니다. 가장 높은 예상 주가는 $12.62달러이며, 가장 낮은 것은 10.36달러입니다.
면책 조항: 이 페이지의 정보는 금융 자문으로 사용되지 않습니다. 일반 정보 제공용이며 투자 결정을 위해 사용되어서는 안 됩니다. 투자 결정을 하기 전에 전문적인 금융 자문가와 상담하십시오.
12개월 RTAC 주가 목표
평균 11.08
(+6.19% 상승 측면)
Renatus Tactical Acquisition Corp I(RTAC)이(가) 지금 구매인가요?
오실레이터
| 명칭 | 값 | 액션 |
|---|---|---|
| RSI(14) | 44.82 | 중립 |
| STOCH(9,6) | 50.56 | 중립 |
| STOCHRSI(14) | 3.0159 | 구입하다 |
| MACD(12,26) | -0.00616 | 구입하다 |
| ADX(14) | 31.13 | 구입하다 |
| William %R | -80.00 | 구입하다 |
| CCI(14) | -50.44 | 중립 |
구입하다: 4
팔다: 0
중립: 3
요약: 구입하다
이동평균
| 기간 | 단순 | 지수 |
|---|---|---|
| MA10 |
10.44
팔다
|
10.44
팔다
|
| MA20 |
10.44
팔다
|
10.44
팔다
|
| MA50 |
10.46
팔다
|
10.45
팔다
|
| MA100 |
10.47
팔다
|
10.47
팔다
|
| MA200 |
10.48
팔다
|
10.58
팔다
|
구입하다: 0
팔다: 10
중립: 0
요약: 팔다
최신 분석에 따르면 RTAC은(는) 적극 매도로 간주될 수 있습니다. 17개의 기술 분석 지표는 4 매수 신호, 10 매도 신호 및 3 중립 신호를 나타냅니다. 약세 시장 거래가 어려울 수 있고 손실이 발생할 수 있으므로 지금은 RTAC에 새 포지션을 개설하는 것을 고려하기에 좋은 시기가 아닐 수 있습니다.
- RSI (Relative Strength Index): 44.82의 RSI(14) 값은 RTAC이(가) 과매수도 과매도도 아님을 나타냅니다. 이는 단기적으로 중립적 정서를 시사합니다.
- STOCH (Stochastic Oscillator): STOCH 값 50.56은 RTAC이(가) 과매수도 과매도도 아님을 나타냅니다. 이는 극단적인 매수 또는 매도 압력 없이 균형 잡힌 시장 심리를 나타냅니다.
- STOCHRSI (Stochastic Relative Strength Index): STOCHRSI 값 3.0159은 RTAC이 과매도되었음을 나타냅니다. 이는 RTAC 가격이 최근 가격 기록에 비해 최저 수준이거나 그 근처에 있음을 의미합니다.
- ADX (Average Directional Index): The ADX value of 31.13의 ADX 값은 시장의 적당한 추세를 나타냅니다. 이는 낮은 ADX 값에 비해 방향성 움직임 뒤에 더 많은 확신이 있음을 나타냅니다. 이를 추세 방향으로 거래할 수 있는 잠재적인 기회로 간주해야 합니다.
- CCI (Commodity Channel Index): A CCI(14) value of CCI(14) 값 -50.44은 RTAC이(가) 여전히 과매도 상태이지만 극단적인 수준은 아니라는 것을 나타냅니다.
2025, 2030, 2035, 2040, 2045 및 2050년 장기 RTAC 가격 예측
Based on our analysis about Renatus Tactical Acquisition Corp I financial reports and earnings history, Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) stock could reach $9.9355 by 2030, $3.9175 by 2040 and $1.2156 by 2050. See the projected annual prices until 2050 of the Renatus Tactical Acquisition Corp I stock below:
- Renatus Tactical Acquisition Corp I(RTAC)은(는) 2035년에 평균 가격 $6.2338에 도달할 것으로 예상되며, 높은 예상 가격은 $6.3699이고 낮은 예상 가격은 $6.006입니다. 이는 마지막 기록 가격 $10.43보다 -40.23% 상승했음을 나타냅니다.
- Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) 주식은 2040년에 강세를 보일 것으로 예상되며, 평균 목표 가격은 $3.8675로 현재 수준보다 -62.92% 급등합니다. 예측 범위는 보수적인 $3.7143부터 최고 $3.9175까지입니다.
- 분석가들은 2045년까지 Renatus Tactical Acquisition Corp I(RTAC)이 -81.86% 상승하여 $1.8515에서 $1.8924의 평균 가격으로 급등하여 잠재적으로 $2.042에 도달할 것으로 예측합니다. $1.8515은 낮은 추정치이지만 잠재적인 상승 여력은 상당합니다.
- Renatus Tactical Acquisition Corp I(RTAC) 주가는 2050년까지 상승하여 현재 수준에서 -86.62% 점프한 평균 $1.3953에 도달할 것으로 예상됩니다. 그러나 각각 $1.2156 및 $1.2365의 높은 목표와 낮은 목표를 포함하는 다양한 추정치가 존재하며 이는 시장의 불확실성을 강조합니다.
Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC) 연간 예측
2026년을 위한 Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC) 가격 예측
2026의 Renatus Tactical Acquisition Corp I(RTAC)에 대한 예측 값은 평균 $11.39로 설정됩니다. 추정치는 최고 $12.62에서 최저 $10.15까지 다양하며, 이는 현재 가격 $10.43에서 +9.17% 급등을 나타냅니다.
| 월 | 평균 | 저가 | 고가 | 오늘의 가격에서 변경 |
|---|---|---|---|---|
| 11월, 2026 | $11.74 | $10.36 | $12.62 | +12.60% |
| 12월, 2026 | $11.00 | $10.61 | $11.89 | +5.43% |
2027년을 위한 Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC) 가격 예측
2027의 경우 Analyst의 Stockscan은 Renatus Tactical Acquisition Corp I(RTAC)의 평균 목표 가격이 $10.24일 것으로 예상하며 최고 예상 가격은 $10.95이고 최저 예측 가격은 $9.529입니다. 이는 $10.43의 최종 가격에서 -1.81% 감소이(가) 있음을 나타냅니다.
| 월 | 평균 | 저가 | 고가 | 오늘의 가격에서 변경 |
|---|---|---|---|---|
| 1월, 2027 | $9.789 | $9.699 | $10.62 | -6.15% |
| 2월, 2027 | $10.16 | $9.7097 | $10.31 | -2.57% |
| 3월, 2027 | $10.36 | $10.13 | $10.95 | -0.62% |
| 4월, 2027 | $9.9674 | $9.7268 | $10.56 | -4.44% |
| 5월, 2027 | $9.9306 | $9.7093 | $10.07 | -4.79% |
| 6월, 2027 | $10.03 | $9.8771 | $10.26 | -3.80% |
| 7월, 2027 | $9.7858 | $9.7258 | $10.10 | -6.18% |
| 8월, 2027 | $9.549 | $9.529 | $9.816 | -8.45% |
| 9월, 2027 | $9.5816 | $9.5397 | $9.6509 | -8.13% |
| 10월, 2027 | $9.6742 | $9.5622 | $9.7242 | -7.25% |
| 11월, 2027 | $9.6674 | $9.6348 | $9.7467 | -7.31% |
| 12월, 2027 | $9.81 | $9.643 | $9.99 | -5.94% |
2028년을 위한 Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC) 가격 예측
2028년에 Renatus Tactical Acquisition Corp I(RTAC)의 평균 가격은 $10.41에 도달할 것으로 예상되며, 높은 예상 가격은 $11.87, 낮은 예상 가격은 $8.9481입니다. 이는 $10.43의 최종 가격에서 -0.22% 하락이(가) 있음을 나타냅니다.
| 월 | 평균 | 저가 | 고가 | 오늘의 가격에서 변경 |
|---|---|---|---|---|
| 1월, 2028 | $9.7532 | $9.6825 | $9.9513 | -6.49% |
| 2월, 2028 | $9.7658 | $9.6838 | $9.7851 | -6.37% |
| 3월, 2028 | $9.7183 | $9.6977 | $9.8914 | -6.82% |
| 4월, 2028 | $9.7309 | $9.709 | $9.7609 | -6.70% |
| 5월, 2028 | $10.24 | $9.39 | $10.94 | -1.87% |
| 6월, 2028 | $10.09 | $9.8364 | $11.87 | -3.26% |
| 7월, 2028 | $9.2168 | $8.9968 | $10.45 | -11.63% |
| 8월, 2028 | $9.5319 | $8.9481 | $9.5619 | -8.61% |
| 9월, 2028 | $9.7271 | $9.3532 | $10.21 | -6.74% |
| 10월, 2028 | $9.1135 | $8.9835 | $10.05 | -12.62% |
| 11월, 2028 | $9.1987 | $8.9687 | $9.2948 | -11.81% |
| 12월, 2028 | $9.4938 | $9.038 | $9.5238 | -8.98% |
2029년을 위한 Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC) 가격 예측
Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC)의 2029년 가격 전망은 평균 $9.8699이며, 높은 예측치는 $11.11이고 낮은 예측치는 $8.63입니다. 이는 이전 가격 $10.43에서 -5.37% 감소한 것을 의미합니다.
| 월 | 평균 | 저가 | 고가 | 오늘의 가격에서 변경 |
|---|---|---|---|---|
| 1월, 2029 | $9.0803 | $9.0003 | $9.5151 | -12.94% |
| 2월, 2029 | $8.8454 | $8.8454 | $9.1616 | -15.19% |
| 3월, 2029 | $8.8206 | $8.798 | $8.9358 | -15.43% |
| 4월, 2029 | $8.957 | $8.8119 | $8.957 | -14.12% |
| 5월, 2029 | $8.9822 | $8.8744 | $9.0196 | -13.88% |
| 6월, 2029 | $8.9874 | $8.9211 | $9.0235 | -13.83% |
| 7월, 2029 | $9.0438 | $8.9886 | $9.2699 | -13.29% |
| 8월, 2029 | $9.019 | $8.9651 | $9.1064 | -13.53% |
| 9월, 2029 | $9.0341 | $8.9941 | $9.1778 | -13.38% |
| 10월, 2029 | $9.0206 | $8.9854 | $9.0867 | -13.51% |
| 11월, 2029 | $9.3239 | $8.63 | $10.18 | -10.61% |
| 12월, 2029 | $9.5535 | $9.0797 | $11.11 | -8.40% |
2030년을 위한 Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC) 가격 예측
Renatus Tactical Acquisition Corp I 주식 (RTAC)은 2030년에 평균 가격이 $9.0012에 달할 것으로 예상되며, 고위 예측치는 $9.9355, 저위 예측치는 $8.067입니다. 이는 이전 가격 $10.43에서 -13.70% 감소한 것을 의미합니다.
| 월 | 평균 | 저가 | 고가 | 오늘의 가격에서 변경 |
|---|---|---|---|---|
| 1월, 2030 | $8.7113 | $8.5513 | $9.9355 | -16.48% |
| 2월, 2030 | $8.359 | $8.1971 | $8.8232 | -19.86% |
| 3월, 2030 | $8.8067 | $8.3252 | $8.9367 | -15.56% |
| 4월, 2030 | $8.6664 | $8.5564 | $9.4606 | -16.91% |
| 5월, 2030 | $8.4742 | $8.2403 | $9.0683 | -18.75% |
| 6월, 2030 | $8.4519 | $8.228 | $8.59 | -18.97% |
| 7월, 2030 | $8.4916 | $8.4022 | $8.7858 | -18.59% |
| 8월, 2030 | $8.2293 | $8.2293 | $8.5835 | -21.10% |
| 9월, 2030 | $8.089 | $8.067 | $8.2812 | -22.45% |
| 10월, 2030 | $8.1767 | $8.0828 | $8.1928 | -21.60% |
| 11월, 2030 | $8.2244 | $8.1386 | $8.2944 | -21.15% |
| 12월, 2030 | $8.2341 | $8.1991 | $8.3002 | -21.05% |
자본화:
|
볼륨(24시간):