456.46
Valero Energy Corp (VLO) 予測
今後 12 か月の Valero Energy Corp (VLO) の株価予測は通常 ネガティブ、アナリストの平均目標株価は $454.37 で、現在の価格 $456.46 から -0.46% 減少 を表します。 。アナリストの最高目標株価は $463.78、最低目標株価は $444.96 です。
免責事項: このページの情報は金融アドバイスを意図したものではありません。これは一般的な情報のみであり、投資の意思決定に使用すべきではありません。投資の意思決定を行う前に、専門の金融アドバイザーと相談してください。
12ヶ月のVLO目標株価
平均 606.40
(+32.85% アップサイド)
Valero Energy Corp (VLO) は今すぐ購入できますか?
発振器
| 名前 | 価値 | アクション |
|---|---|---|
| RSI(14) | 75.77 | 売る |
| STOCH(9,6) | 89.25 | 売る |
| STOCHRSI(14) | 93.56 | 売る |
| MACD(12,26) | 19.78 | 買う |
| ADX(14) | 31.43 | 買う |
| William %R | -0.8486 | 売る |
| CCI(14) | 143.46 | 買う |
買う: 3
売る: 4
中性: 0
まとめ: 売る
移動平均
| 期間 | 単純 | 指数関数的 |
|---|---|---|
| MA10 |
423.50
買う
|
426.93
買う
|
| MA20 |
407.88
買う
|
411.11
買う
|
| MA50 |
372.94
買う
|
376.94
買う
|
| MA100 |
322.19
買う
|
336.81
買う
|
| MA200 |
269.74
買う
|
285.83
買う
|
買う: 10
売る: 0
中性: 0
まとめ: 買う
最新の分析によると、VLO は 強い買い とみなされる可能性があり、17 個のテクニカル分析指標が 13 買いシグナル、4 売りシグナル、0 ニュートラル シグナルを示しています。 強気市場での取引は常に簡単であるため、VLO で新しいポジションを開くには良い時期かもしれません
- RSI (Relative Strength Index): 75.77 の RSI(14) 値は、VLO が買われすぎていることを示します。これは、VLO の価格が指定されたルックバック期間中に大幅な上昇を経験し、調整につながる可能性があることを示唆しています。
- STOCH (Stochastic Oscillator): STOCH 値 89.25 は、VLO が売られすぎていることを示します。これは、VLO の価格が、指定されたルックバック期間において最高レベルかそれに近いことを意味します。
- STOCHRSI (Stochastic Relative Strength Index): STOCHRSI 値 93.56 は、VLO が売られすぎていることを示します。これは、VLO の価格が最近の価格履歴と比較して最高レベルかそれに近いことを示唆しています。
- ADX (Average Directional Index): The ADX value of ADX 値 31.43 は、市場の緩やかな傾向を示唆しています。これは、ADX 値が低い場合と比較して、方向性の動きの背後に確信があることを示しています。これは、トレンドの方向にトレードを開始する潜在的な機会であると考える必要があります。
- CCI (Commodity Channel Index): A CCI(14) value of CCI(14) 値 143.46 は、VLO が買われすぎていることを示します。これは、価格が平均よりも大幅に上昇していることを意味し、潜在的な売りの機会を示しています。
2025 年、2030 年、2035 年、2040 年、2045 年、2050 年の長期 VLO 価格予測
Based on our analysis about Valero Energy Corp financial reports and earnings history, Valero Energy Corp (VLO) stock could reach $1,439.59 by 2030, $2,851.07 by 2040 and $2,748.07 by 2050. See the projected annual prices until 2050 of the Valero Energy Corp stock below:
- Valero Energy Corp (VLO) は 2035 年に平均価格 $2,345.00 に達すると予想されており、高い予測は $2,348.61、低い予測は $2,290.31 です。これは、最後に記録された価格 $456.46 から 413.74% が上昇したことを示しています。
- Valero Energy Corp (VLO) 株は 2040 年に強気路線を描くと予測されており、平均目標株価は $2,850.71 で、現在の水準から 524.53% の急騰を表します。予測の範囲は控えめな $2,773.28 から非常に高い $2,851.07 までです。
- 当社のアナリストは、Valero Energy Corp (VLO) が 2045 年までに 560.58% 上昇し、$2,912.74 から平均価格 $3,015.30 まで急騰し、$3,019.06 に達する可能性があると予測しています。 $2,912.74 は低い推定値ですが、潜在的な上振れは大きくなります。
- Valero Energy Corp (VLO) の株価は 2050 年までに上昇し、平均 $2,739.60 に達すると予想されており、現在の水準から 500.18% 上昇します。ただし、幅広い推定値が存在し、それぞれ $2,748.07 と $2,620.54 という高い目標と低い目標があり、市場の不確実性が浮き彫りになっています。
Valero Energy Corp (VLO) 年ごとの予測
2026年の Valero Energy Corp (VLO) の価格予測
2026 の Valero Energy Corp (VLO) の予測値は、平均 $322.40 に設定されます。推定値は $482.71 のピークから $162.08 の底値まで変化しており、現在の価格 $456.46 から -29.37% の急騰を示しています。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 11月, 2026 | $458.24 | $444.96 | $463.78 | +0.39% |
| 12月, 2026 | $480.85 | $461.41 | $482.71 | +5.34% |
2027年の Valero Energy Corp (VLO) の価格予測
2027 について、アナリストの Stockscan は、Valero Energy Corp (VLO) の平均目標株価は $654.14、高予想は $825.51、低予想は $482.78 と予想しています。これは、$456.46 の最後の価格からの +43.31% 増加 を示します。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2027 | $519.30 | $482.78 | $519.43 | +13.77% |
| 2月, 2027 | $542.73 | $518.12 | $543.63 | +18.90% |
| 行進, 2027 | $569.42 | $547.17 | $569.84 | +24.75% |
| 4月, 2027 | $606.92 | $572.51 | $608.47 | +32.96% |
| 5月, 2027 | $644.27 | $611.28 | $648.86 | +41.15% |
| 六月, 2027 | $686.54 | $649.29 | $687.81 | +50.40% |
| 7月, 2027 | $689.10 | $687.01 | $717.98 | +50.97% |
| 8月, 2027 | $708.66 | $684.64 | $712.98 | +55.25% |
| 9月, 2027 | $741.20 | $709.85 | $741.33 | +62.38% |
| 10月, 2027 | $761.76 | $740.00 | $767.85 | +66.88% |
| 11月, 2027 | $789.14 | $760.02 | $795.54 | +72.88% |
| 12月, 2027 | $822.84 | $788.32 | $825.51 | +80.27% |
2028年の Valero Energy Corp (VLO) の価格予測
2028 年に、Valero Energy Corp (VLO) の平均価格は $978.47 に達すると予測されており、高い予測は $1,130.02、低い予測は $826.92 です。これは、$456.46 の最後の価格からの +114.36% 上昇 を示します。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2028 | $858.33 | $826.92 | $862.88 | +88.04% |
| 2月, 2028 | $871.01 | $850.28 | $871.25 | +90.82% |
| 行進, 2028 | $911.30 | $875.32 | $911.44 | +99.65% |
| 4月, 2028 | $931.24 | $915.16 | $934.22 | +104.01% |
| 5月, 2028 | $950.08 | $924.78 | $958.20 | +108.14% |
| 六月, 2028 | $972.45 | $944.26 | $982.12 | +113.04% |
| 7月, 2028 | $977.79 | $965.97 | $983.43 | +114.21% |
| 8月, 2028 | $998.48 | $981.59 | $999.22 | +118.74% |
| 9月, 2028 | $1,028.44 | $1,000.44 | $1,028.79 | +125.31% |
| 10月, 2028 | $1,067.46 | $1,029.25 | $1,070.05 | +133.86% |
| 11月, 2028 | $1,093.61 | $1,066.61 | $1,096.27 | +139.58% |
| 12月, 2028 | $1,126.10 | $1,094.35 | $1,130.02 | +146.70% |
2029年の Valero Energy Corp (VLO) の価格予測
Valero Energy Corp (VLO)の2029価格予測は平均で$1,277.86であり、最高予測は$1,431.17、最低予測は$1,124.55です。これは、前回の$456.46からの+179.95% 増加 を示しています。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2029 | $1,141.02 | $1,124.55 | $1,145.15 | +149.97% |
| 2月, 2029 | $1,154.44 | $1,136.50 | $1,159.89 | +152.91% |
| 行進, 2029 | $1,180.08 | $1,158.00 | $1,182.03 | +158.53% |
| 4月, 2029 | $1,210.12 | $1,180.94 | $1,216.84 | +165.11% |
| 5月, 2029 | $1,241.95 | $1,210.72 | $1,245.56 | +172.08% |
| 六月, 2029 | $1,266.57 | $1,242.36 | $1,266.92 | +177.48% |
| 7月, 2029 | $1,322.04 | $1,268.72 | $1,324.25 | +189.63% |
| 8月, 2029 | $1,338.22 | $1,323.51 | $1,352.23 | +193.17% |
| 9月, 2029 | $1,352.40 | $1,341.95 | $1,356.64 | +196.28% |
| 10月, 2029 | $1,373.75 | $1,355.13 | $1,379.77 | +200.96% |
| 11月, 2029 | $1,393.54 | $1,377.92 | $1,402.19 | +205.29% |
| 12月, 2029 | $1,424.11 | $1,397.00 | $1,431.17 | +211.99% |
2030年の Valero Energy Corp (VLO) の価格予測
Valero Energy Corp (VLO)は、2030において平均価格$1,560.15に達すると予測されており、最高予測は$1,695.16、最低予測は$1,425.15です。これは、直前の$456.46からの+241.79% 急騰 を示しています。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2030 | $1,429.16 | $1,425.15 | $1,439.59 | +213.10% |
| 2月, 2030 | $1,451.93 | $1,430.82 | $1,453.56 | +218.08% |
| 行進, 2030 | $1,471.23 | $1,455.53 | $1,476.68 | +222.31% |
| 4月, 2030 | $1,507.16 | $1,471.40 | $1,510.94 | +230.18% |
| 5月, 2030 | $1,506.77 | $1,505.32 | $1,519.37 | +230.10% |
| 六月, 2030 | $1,537.26 | $1,510.50 | $1,540.32 | +236.78% |
| 7月, 2030 | $1,572.84 | $1,543.50 | $1,576.95 | +244.57% |
| 8月, 2030 | $1,588.60 | $1,573.64 | $1,590.58 | +248.03% |
| 9月, 2030 | $1,597.58 | $1,584.00 | $1,615.42 | +249.99% |
| 10月, 2030 | $1,627.74 | $1,598.61 | $1,628.23 | +256.60% |
| 11月, 2030 | $1,659.72 | $1,629.95 | $1,662.54 | +263.61% |
| 12月, 2030 | $1,692.58 | $1,661.33 | $1,695.16 | +270.81% |
大文字化:
|
ボリューム (24 時間):