10.43
Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) 予測
今後 12 か月の Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の株価予測は通常 ポジティブ、アナリストの平均目標株価は $11.49 で、現在の価格 $10.43 から +10.18% 増加 を表します。 。アナリストの最高目標株価は $12.62、最低目標株価は $10.36 です。
免責事項: このページの情報は金融アドバイスを意図したものではありません。これは一般的な情報のみであり、投資の意思決定に使用すべきではありません。投資の意思決定を行う前に、専門の金融アドバイザーと相談してください。
12ヶ月のRTAC目標株価
平均 11.08
(+6.19% アップサイド)
Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) は今すぐ購入できますか?
発振器
| 名前 | 価値 | アクション |
|---|---|---|
| RSI(14) | 44.82 | 中性 |
| STOCH(9,6) | 50.56 | 中性 |
| STOCHRSI(14) | 3.0159 | 買う |
| MACD(12,26) | -0.00616 | 買う |
| ADX(14) | 31.13 | 買う |
| William %R | -80.00 | 買う |
| CCI(14) | -50.44 | 中性 |
買う: 4
売る: 0
中性: 3
まとめ: 買う
移動平均
| 期間 | 単純 | 指数関数的 |
|---|---|---|
| MA10 |
10.44
売る
|
10.44
売る
|
| MA20 |
10.44
売る
|
10.44
売る
|
| MA50 |
10.46
売る
|
10.45
売る
|
| MA100 |
10.47
売る
|
10.47
売る
|
| MA200 |
10.48
売る
|
10.58
売る
|
買う: 0
売る: 10
中性: 0
まとめ: 売る
最新の分析によると、RTAC は 強い売り とみなされる可能性があり、17 個のテクニカル分析指標が 4 買いシグナル、10 売りシグナル、3 ニュートラル シグナルを示しています。 弱気市場での取引は難しく、損失が発生する可能性があるため、RTAC で新しいポジションをオープンすることを検討するのは良い時期ではない可能性があります。
- RSI (Relative Strength Index): 44.82 の RSI(14) 値は、RTAC が買われすぎでも売られすぎでもないことを示します。短期的には中立的なセンチメントを示唆しています。
- STOCH (Stochastic Oscillator): STOCH 値 50.56 は、RTAC が買われすぎでも売られすぎでもないことを示します。これは、極端な売買圧力がなく、バランスのとれた市場センチメントを示しています。
- STOCHRSI (Stochastic Relative Strength Index): STOCHRSI 値 3.0159 は、RTAC が売られすぎていることを示します。これは、RTAC の価格が最近の価格履歴と比較して最低レベルかそれに近いことを示唆しています。
- ADX (Average Directional Index): The ADX value of ADX 値 31.13 は、市場の緩やかな傾向を示唆しています。これは、ADX 値が低い場合と比較して、方向性の動きの背後に確信があることを示しています。これは、トレンドの方向にトレードを開始する潜在的な機会であると考える必要があります。
- CCI (Commodity Channel Index): A CCI(14) value of CCI(14) 値 -50.44 は、RTAC が依然として売られすぎではあるものの、極端なほどではないことを示します。
2025 年、2030 年、2035 年、2040 年、2045 年、2050 年の長期 RTAC 価格予測
Based on our analysis about Renatus Tactical Acquisition Corp I financial reports and earnings history, Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) stock could reach $9.9355 by 2030, $3.9175 by 2040 and $1.2156 by 2050. See the projected annual prices until 2050 of the Renatus Tactical Acquisition Corp I stock below:
- Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) は 2035 年に平均価格 $6.2338 に達すると予想されており、高い予測は $6.3699、低い予測は $6.006 です。これは、最後に記録された価格 $10.43 から -40.23% が上昇したことを示しています。
- Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) 株は 2040 年に強気路線を描くと予測されており、平均目標株価は $3.8675 で、現在の水準から -62.92% の急騰を表します。予測の範囲は控えめな $3.7143 から非常に高い $3.9175 までです。
- 当社のアナリストは、Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) が 2045 年までに -81.86% 上昇し、$1.8515 から平均価格 $1.8924 まで急騰し、$2.042 に達する可能性があると予測しています。 $1.8515 は低い推定値ですが、潜在的な上振れは大きくなります。
- Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の株価は 2050 年までに上昇し、平均 $1.3953 に達すると予想されており、現在の水準から -86.62% 上昇します。ただし、幅広い推定値が存在し、それぞれ $1.2156 と $1.2365 という高い目標と低い目標があり、市場の不確実性が浮き彫りになっています。
Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) 年ごとの予測
2026年の Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の価格予測
2026 の Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の予測値は、平均 $11.39 に設定されます。推定値は $12.62 のピークから $10.15 の底値まで変化しており、現在の価格 $10.43 から +9.17% の急騰を示しています。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 11月, 2026 | $11.74 | $10.36 | $12.62 | +12.60% |
| 12月, 2026 | $11.00 | $10.61 | $11.89 | +5.43% |
2027年の Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の価格予測
2027 について、アナリストの Stockscan は、Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の平均目標株価は $10.24、高予想は $10.95、低予想は $9.529 と予想しています。これは、$10.43 の最後の価格からの -1.81% 減少 を示します。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2027 | $9.789 | $9.699 | $10.62 | -6.15% |
| 2月, 2027 | $10.16 | $9.7097 | $10.31 | -2.57% |
| 行進, 2027 | $10.36 | $10.13 | $10.95 | -0.62% |
| 4月, 2027 | $9.9674 | $9.7268 | $10.56 | -4.44% |
| 5月, 2027 | $9.9306 | $9.7093 | $10.07 | -4.79% |
| 六月, 2027 | $10.03 | $9.8771 | $10.26 | -3.80% |
| 7月, 2027 | $9.7858 | $9.7258 | $10.10 | -6.18% |
| 8月, 2027 | $9.549 | $9.529 | $9.816 | -8.45% |
| 9月, 2027 | $9.5816 | $9.5397 | $9.6509 | -8.13% |
| 10月, 2027 | $9.6742 | $9.5622 | $9.7242 | -7.25% |
| 11月, 2027 | $9.6674 | $9.6348 | $9.7467 | -7.31% |
| 12月, 2027 | $9.81 | $9.643 | $9.99 | -5.94% |
2028年の Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の価格予測
2028 年に、Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の平均価格は $10.41 に達すると予測されており、高い予測は $11.87、低い予測は $8.9481 です。これは、$10.43 の最後の価格からの -0.22% 下落 を示します。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2028 | $9.7532 | $9.6825 | $9.9513 | -6.49% |
| 2月, 2028 | $9.7658 | $9.6838 | $9.7851 | -6.37% |
| 行進, 2028 | $9.7183 | $9.6977 | $9.8914 | -6.82% |
| 4月, 2028 | $9.7309 | $9.709 | $9.7609 | -6.70% |
| 5月, 2028 | $10.24 | $9.39 | $10.94 | -1.87% |
| 六月, 2028 | $10.09 | $9.8364 | $11.87 | -3.26% |
| 7月, 2028 | $9.2168 | $8.9968 | $10.45 | -11.63% |
| 8月, 2028 | $9.5319 | $8.9481 | $9.5619 | -8.61% |
| 9月, 2028 | $9.7271 | $9.3532 | $10.21 | -6.74% |
| 10月, 2028 | $9.1135 | $8.9835 | $10.05 | -12.62% |
| 11月, 2028 | $9.1987 | $8.9687 | $9.2948 | -11.81% |
| 12月, 2028 | $9.4938 | $9.038 | $9.5238 | -8.98% |
2029年の Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の価格予測
Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC)の2029価格予測は平均で$9.8699であり、最高予測は$11.11、最低予測は$8.63です。これは、前回の$10.43からの-5.37% 減少 を示しています。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2029 | $9.0803 | $9.0003 | $9.5151 | -12.94% |
| 2月, 2029 | $8.8454 | $8.8454 | $9.1616 | -15.19% |
| 行進, 2029 | $8.8206 | $8.798 | $8.9358 | -15.43% |
| 4月, 2029 | $8.957 | $8.8119 | $8.957 | -14.12% |
| 5月, 2029 | $8.9822 | $8.8744 | $9.0196 | -13.88% |
| 六月, 2029 | $8.9874 | $8.9211 | $9.0235 | -13.83% |
| 7月, 2029 | $9.0438 | $8.9886 | $9.2699 | -13.29% |
| 8月, 2029 | $9.019 | $8.9651 | $9.1064 | -13.53% |
| 9月, 2029 | $9.0341 | $8.9941 | $9.1778 | -13.38% |
| 10月, 2029 | $9.0206 | $8.9854 | $9.0867 | -13.51% |
| 11月, 2029 | $9.3239 | $8.63 | $10.18 | -10.61% |
| 12月, 2029 | $9.5535 | $9.0797 | $11.11 | -8.40% |
2030年の Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC) の価格予測
Renatus Tactical Acquisition Corp I (RTAC)は、2030において平均価格$9.0012に達すると予測されており、最高予測は$9.9355、最低予測は$8.067です。これは、直前の$10.43からの-13.70% 減少 を示しています。
| 月 | 平均 | 安値 | 高値 | 本日の価格からの変更 |
|---|---|---|---|---|
| 1月, 2030 | $8.7113 | $8.5513 | $9.9355 | -16.48% |
| 2月, 2030 | $8.359 | $8.1971 | $8.8232 | -19.86% |
| 行進, 2030 | $8.8067 | $8.3252 | $8.9367 | -15.56% |
| 4月, 2030 | $8.6664 | $8.5564 | $9.4606 | -16.91% |
| 5月, 2030 | $8.4742 | $8.2403 | $9.0683 | -18.75% |
| 六月, 2030 | $8.4519 | $8.228 | $8.59 | -18.97% |
| 7月, 2030 | $8.4916 | $8.4022 | $8.7858 | -18.59% |
| 8月, 2030 | $8.2293 | $8.2293 | $8.5835 | -21.10% |
| 9月, 2030 | $8.089 | $8.067 | $8.2812 | -22.45% |
| 10月, 2030 | $8.1767 | $8.0828 | $8.1928 | -21.60% |
| 11月, 2030 | $8.2244 | $8.1386 | $8.2944 | -21.15% |
| 12月, 2030 | $8.2341 | $8.1991 | $8.3002 | -21.05% |
大文字化:
|
ボリューム (24 時間):