stock-mb-logo-androidstock-mb-logo-ios
Stock Screener App
無料 - Play StoreApp Store
インストールインストール
logo
Loar Holdings IncLOAR
$68.420.75%0.51
アフターアワーズ: 68.420.00 0.00%

Loar Holdings Inc (LOAR)

Date: 2026-11-03 16:00O: 67.67H: 70.13L: 67.11C: 68.42Vol: 6.962M

Loar Holdings Inc (LOAR) 予測

今後 30 日間の Loar Holdings Inc (LOAR) の株価予測は通常 ポジティブ、アナリストの平均目標株価は $71.68 で、現在の価格 $68.42 から +4.76% 増加 を表します。 。アナリストの最高目標株価は $79.45、最低目標株価は $63.90 です。

免責事項: このページの情報は金融アドバイスを意図したものではありません。これは一般的な情報のみであり、投資の意思決定に使用すべきではありません。投資の意思決定を行う前に、専門の金融アドバイザーと相談してください。

12ヶ月のLOAR目標株価
平均 90.39 (+32.11% アップサイド)

Loar Holdings Inc (LOAR) は今すぐ購入できますか?

発振器
名前価値アクション
RSI(14)61.49中性
STOCH(9,6)55.17中性
STOCHRSI(14)100.00売る
MACD(12,26)0.34買う
ADX(14)21.22中性
William %R-16.75売る
CCI(14)265.13買う
買う: 2 · 売る: 2 · 中性: 3まとめ: 中性
移動平均
期間単純指数関数的
MA10
63.83
買う
64.43
買う
MA20
62.89
買う
63.75
買う
MA50
64.78
買う
64.93
買う
MA100
68.95
売る
66.28
買う
MA200
66.46
買う
67.96
買う
買う: 9 · 売る: 1 · 中性: 0まとめ: 買う

最新の分析によると、LOAR は 強い買い とみなされる可能性があり、17 個のテクニカル分析指標が 11 買いシグナル、3 売りシグナル、3 ニュートラル シグナルを示しています。 強気市場での取引は常に簡単であるため、LOAR で新しいポジションを開くには良い時期かもしれません

  1. RSI (Relative Strength Index): 61.49 の RSI(14) 値は、LOAR が買われすぎでも売られすぎでもないことを示します。短期的には中立的なセンチメントを示唆しています。
  2. STOCH (Stochastic Oscillator): STOCH 値 55.17 は、LOAR が買われすぎでも売られすぎでもないことを示します。これは、極端な売買圧力がなく、バランスのとれた市場センチメントを示しています。
  3. STOCHRSI (Stochastic Relative Strength Index): STOCHRSI 値 100.00 は、LOAR が買われすぎていることを示します。これは、LOAR の価格が最近の価格履歴と比較して最高レベルかそれに近いことを示唆しています。
  4. ADX (Average Directional Index): ADX 値 21.22 は、市場の緩やかな傾向を示唆しています。特別に強いわけではありませんが、何らかの方向性の動きが発生していることを示しています。この傾向に注意を払う必要がありますが、他のテクニカル指標やファンダメンタルズ要因からの確認を探すこともできます。
  5. CCI (Commodity Channel Index): CCI(14) 値 265.13 は、LOAR が買われすぎていることを示します。これは、価格が平均よりも大幅に上昇していることを意味し、潜在的な売りの機会を示しています。

2026 年、2030 年、2035 年、2040 年、2045 年、2050 年の長期 LOAR 価格予測

Loar Holdings Inc の財務報告書と収益履歴に関する分析に基づくと、Loar Holdings Inc (LOAR) の株価は 2030 年までに $141.69、2040 年までに $202.58、2050 年までに $288.78 に達する可能性があります。年間予測をご覧ください。以下の Loar Holdings Inc 株の 2050 年までの価格:

  • Loar Holdings Inc (LOAR) は 2035 年に平均価格 $164.48 に達すると予想されており、高い予測は $170.47、低い予測は $115.49 です。これは、最後に記録された価格 $68.42 から +140.40% が上昇したことを示しています。
  • Loar Holdings Inc (LOAR) 株は 2040 年に強気路線を描くと予測されており、平均目標株価は $184.53 で、現在の水準から +169.70% の急騰を表します。予測の範囲は控えめな $170.55 から非常に高い $202.58 までです。
  • 当社のアナリストは、Loar Holdings Inc (LOAR) が 2045 年までに +230.06% 上昇し、$208.64 から平均価格 $225.82 まで急騰し、$246.75 に達する可能性があると予測しています。 $208.64 は低い推定値ですが、潜在的な上振れは大きくなります。
  • Loar Holdings Inc (LOAR) の株価は 2050 年までに上昇し、平均 $272.33 に達すると予想されており、現在の水準から +298.02% 上昇します。ただし、幅広い推定値が存在し、それぞれ $288.78 と $223.19 という高い目標と低い目標があり、市場の不確実性が浮き彫りになっています。

Loar Holdings Inc (LOAR) 年ごとの予測

2026年の Loar Holdings Inc (LOAR) の価格予測

2026 の Loar Holdings Inc (LOAR) の予測値は、平均 $66.84 に設定されます。推定値は $82.49 のピークから $53.15 の底値まで変化しており、現在の価格 $68.42 から -2.31% の急騰を示しています。

月平均安値高値本日の価格からの変更
12, 2026$77.60$63.90$79.45+13.42%

2027年の Loar Holdings Inc (LOAR) の価格予測

2027 について、Stockscan のアナリストは、Loar Holdings Inc (LOAR) の平均目標株価は $94.08、高予想は $120.04、低予想は $70.22 と予想しています。これは、$68.42 の最後の価格からの +37.50% 増加 を示します。

月平均安値高値本日の価格からの変更
1, 2027$72.65$70.22$83.59+6.19%
2, 2027$81.40$71.53$85.02+18.98%
3, 2027$93.29$71.25$95.98+36.35%
4, 2027$93.59$85.92$100.05+36.78%
5, 2027$104.11$89.21$105.17+52.16%
6, 2027$100.51$97.72$115.06+46.90%
7, 2027$99.03$97.32$116.88+44.74%
8, 2027$92.67$91.12$101.28+35.45%
9, 2027$97.76$91.16$103.18+42.89%
10, 2027$88.30$84.82$99.03+29.06%
11, 2027$90.14$82.62$98.01+31.74%
12, 2027$115.46$87.40$120.04+68.75%

2028年の Loar Holdings Inc (LOAR) の価格予測

2028 年に、Loar Holdings Inc (LOAR) の平均価格は $95.41 に達すると予測されており、高い予測は $120.68、低い予測は $78.74 です。これは、$68.42 の最後の価格からの +39.45% 上昇 を示します。

月平均安値高値本日の価格からの変更
1, 2028$108.15$102.16$120.68+58.07%
2, 2028$109.26$99.96$112.34+59.69%
3, 2028$97.61$96.54$110.08+42.66%
4, 2028$89.26$89.26$98.22+30.46%
5, 2028$98.34$87.47$103.23+43.74%
6, 2028$100.80$97.12$103.79+47.33%
7, 2028$96.82$95.34$105.61+41.51%
8, 2028$89.70$84.96$102.72+31.10%
9, 2028$90.63$88.09$95.18+32.46%
10, 2028$91.43$90.54$98.42+33.63%
11, 2028$93.82$85.94$94.74+37.13%
12, 2028$79.08$78.74$98.70+15.58%

2029年の Loar Holdings Inc (LOAR) の価格予測

Loar Holdings Inc (LOAR)の2029価格予測は平均で$90.56であり、最高予測は$106.51、最低予測は$76.63です。これは、前回の$68.42からの+32.37% 増加 を示しています。

月平均安値高値本日の価格からの変更
1, 2029$80.75$77.84$92.10+18.03%
2, 2029$81.01$76.63$88.41+18.41%
3, 2029$91.88$80.50$93.58+34.29%
4, 2029$97.11$91.08$106.51+41.93%
5, 2029$95.07$89.66$105.72+38.95%
6, 2029$94.57$93.54$102.38+38.22%
7, 2029$86.12$86.12$94.71+25.87%
8, 2029$86.35$84.43$89.96+26.21%
9, 2029$88.87$79.03$94.19+29.89%
10, 2029$93.97$81.74$97.91+37.34%
11, 2029$90.77$90.53$102.18+32.66%
12, 2029$100.31$88.95$103.93+46.60%

2030年の Loar Holdings Inc (LOAR) の価格予測

Loar Holdings Inc (LOAR)は、2030において平均価格$120.53に達すると予測されており、最高予測は$141.69、最低予測は$90.25です。これは、直前の$68.42からの+76.16% 急騰 を示しています。

月平均安値高値本日の価格からの変更
1, 2030$108.35$90.25$115.02+58.35%
2, 2030$112.98$105.09$119.31+65.13%
3, 2030$115.89$108.60$116.97+69.38%
4, 2030$128.19$112.25$131.32+87.36%
5, 2030$131.69$117.43$136.20+92.47%
6, 2030$113.96$111.71$136.77+66.56%
7, 2030$119.98$111.24$123.39+75.36%
8, 2030$113.53$105.34$120.48+65.93%
9, 2030$111.96$103.14$114.56+63.63%
10, 2030$138.55$108.15$140.26+102.51%
11, 2030$127.61$123.37$141.69+86.52%
12, 2030$123.67$123.13$133.48+80.75%

LOARに類似